Как отменить решение единственного участника общества?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как и может ли Единственный участник Общества отменить свое решение???
Ситуация следующая:
Решение № 1: 1п. с ген. директора снимают полномочия
2п. назначают другого ген. директора сроком на 1 год.
Сейчас выявили ошибку, по Уставу ген. директор назначается на 3 года. Можем ли мы отменить решение Ед. участника в части п. 2 решения № 1 и уже в новом решение назначить как и полагается на три года???
Действующий генеральный (назначенный на 1 год) так же является Единственным участником.
, Анна, г. Москва
Была смена учредителя и одновременно Генерального директора, в ФНС все документы поданы и изменения внесены.
В таком случае вам следует принимать и подавать на регистрацию новое решение, поскольку ФНС только так может внести изменения в реестр. Иного способа отмены решения нет.