Переквалификация статьи 105 часть 2 на статью 105 часть 1
Добрый день. Подскажите пожалуйста на какие статьи нужно основываться для написания ходатайства на переквалификацию статьи 105 ч. 2 на ст. 105 ч. 1. Срок 14 лет 6 месяцев, отбытого наказания 8 лет. Или подскажите пожалуйста адвоката который помог бы написать на переквалификацию, соответственно не просто так. Был адвокат бесплатный на суде просил переквалификацию, но суд сказал не достаточно фактов и оснований
"з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;, что именно из этого набора"
Убийство было совершено с целью похищения охотничьего ружья с патронами общей стоимостью 8390 рублей