Куда следует обращаться, если суд отклоняет заявление о разводе?

не могу развестись подскажите куда обращаться мне,подскажите куда мне обращаться,суд отколонеят.наше заявление!

, ВАЛЕРА, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, суд отклоняет ваше заявление не просто так, я думаю, что видимо это происходит по каким-то причинам ( например, что ваше заявление не соответствует требованиям закона)Надо смотреть ваш иск, при наличии грамотного заявления от юриста вы сможете развестись.

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так быть не может. Значит вы что-то неправильно написали. Обратитесь за составлением искового заявления к юристу.