Сколько времени занимает перевод в другую военную часть?

Здравствуйте, хочу перевестись в другую военную часть. Долго ли будет длится перевод. Если отношение с части уже дали. И может быть такое что откажут меня перевести?

, Андрей, г. Владивосток
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению сроков для перевода из одной воинскую часть в другую не предусмотрено. Само отношение не налагает каких либо обязательств на должностных лиц перевести военнослужащего к новому месту службы, ведь оно только свидетельствует, о том, что есть вакантная должность на которую рассмотрен военнослужащий. Как правило на прямую в переводе не отказывают, но и не оформляют документы. Многое еще зависит от подчиненности частей (перевод в масштабе армии, округа и т.д.).