Можно ли использовать счёт физлица для расчётов и нужно ли выписывать клиентам БСО?
ИП на УСН доходы (преподаю английский). Могу использовать свой личный счёт физлица? Если да, как уведомить об этом налоговую? И нужно ли будет выписывать клиентам БСО, если они отправляют оплату на счёт физлица?
Спасибо за ответ. Регистрировали ИП, так как работаем с группами, арендуем помещение, продвигаем услуги на своём сайте, соцсетях и через объявления. Хотите работать открыто - открываете ИП, логично? Статус самозанятого гражданина не понимаю, так как его не понимает даже налоговая.
ничего в нем такого особенного нет, встал на учет и все.
если у Вас работники, то ясно, а если Вы один все делаете, то это все перечисленное не обязывало Вас к ИП.