Как указать ДКП недвижимого имущества при прописке по месту пребывания через портал Госуслуг?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРОПИСКУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ, ТАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ОСНОВАНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕМ. ТАК ВОТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, НО В ПРЕДЛАГАЕМОМ СПИСКЕ НЕТ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ. КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ УКАЗАТЬ?

, ЯНА, г. Санкт-Петербург
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Если Вы купили данное помещение, то стали его собственником. Основанием в данном случае будет являться право собственности, а не договор купли-продажи.