Выслуга лет
Здравствуйте! Учился в военном университете, через несколько месяцев после окончания был уволен с военной службы по ОШМ (выслуга 5лет 25дней), далее устроился на службу в МЧС на аттестованную должность, специальное звание "старший лейтенант внутренней службы" прослужил в МЧС 4 года. Сейчас восстановился на службу в Минобороны, насальник строевой части мне сказал что выслуга лет с МЧС не защитывается т.к. служил на спецзвании. Подскажите пожалуйста защитываеться выслуга лет в МЧС к выслуге в Минобороны, если да то тогда общая выслуга лет должна составлять 9 лет и как мне это доказать на что ссылаться ?! Спасибо!!
После восстановления на военную службу прошел год, запросил справку о выслуге лет, выдали справку выслуга 6 лет (5 это до увольнения по ОШМ и 1 год это то что я прослужил сейчас, после восстановления). 4 года службы в МЧС пусть даже на спец звании мне ни куда не учитывают! На что сослаться, может им подсказать нужно какой нибудь нормативно-правовой акт, ведь кроме меня это ни кому не интересно . Спасибо
Покажите это
Постановление Правительства РФ от 21.12.2011 N 1074
(ред. от 29.12.2016)
«О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет»
(вместе с «Правилами исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет»)