Расторжение договора в одностороннем порядке

Здравствуйте. при проведении общего собрания собственников подъезда, было принято решение о смене домофонной компании.Имеем ли мы право в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор(в текущем договоре о расторжении ничего не сказано).

, Евгений, г. Челябинск
Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Добрый день.

Согласно ст.782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.