Документы пасторт и снилс попали в руки мошенников
Здравствуйте, что делать, если а руки мошенниклв попали мои паспортные данные и снилс?
В данный момент я нахожусь в поисках работы. Мошенники позвонили, предсьавились ГК Восток. Рассказали про условия оабоиы и требования, все устроило. Затем они попросили копии документов паспорта и снилс отправить им на электронную почту 5432402@gmail.ru, что ч и сделала, а потом поняла, что это не законно так документы чужие просить. Начала звонить им, трубку не берут, на сайте телефоны не обслуживаются...
Что мне теперь делать? Куда идти и что писать? Номер, с которого они звонили +79994667610
Больше ничего о них не знаю.
Жду помощи от вас, спасибо!