Необходимо ли согласование вывески детского досугового центра?

Добрый день! Подскажите, в связи со вступившими в силу новыми правилами размещения вывесок в Москве, необходимо ли согласование для размещения вывески Детского развивающего центра на фасаде здания Жилого Комплекса, торцом выходящим на проезжую часть?

Уточнение от клиента

Территориально - ЮЗАО (пр-т Вернадского, ЖК Миракс Парк, торец выходит на улицу Академика Анохина). Необходимо ли разрешение / согласование на размещение вывески ТСЖ комплекса?

, Анна, г. Москва
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Вам следует ознакомиться с Постановлением

Правительства Москвы от 7 марта 2017 г. N 85-ПП «О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. N 902-ПП, от 19 мая 2015 г. N 299-ПП».

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71525810/#ixzz4pKtPouh0

В нем четко указаны требования к рекламным вывескам. Нужно будет заказать дизайн-проект, который согласовать в Москомархимтектуре.