8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли согласование вывески детского досугового центра?

Добрый день! Подскажите, в связи со вступившими в силу новыми правилами размещения вывесок в Москве, необходимо ли согласование для размещения вывески Детского развивающего центра на фасаде здания Жилого Комплекса, торцом выходящим на проезжую часть?

Уточнение от клиента

Территориально - ЮЗАО (пр-т Вернадского, ЖК Миракс Парк, торец выходит на улицу Академика Анохина). Необходимо ли разрешение / согласование на размещение вывески ТСЖ комплекса?

, Анна, г. Москва
Михаил Куприков
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Вам следует ознакомиться с Постановлением

Правительства Москвы от 7 марта 2017 г. N 85-ПП «О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. N 902-ПП, от 19 мая 2015 г. N 299-ПП».

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71525810/#ixzz4pKtPouh0

В нем четко указаны требования к рекламным вывескам. Нужно будет заказать дизайн-проект, который согласовать в Москомархимтектуре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Принципиально ли она или я платит за квитанции?
Добрый день! Проконсультируйте, пож-та, как правильно оформить проживание безвозмездное моей подруги в квартире, собственником которой являюсь я. Нужно ли составлять договор? Необходимо ли кого-то уведомлять? Принципиально ли она или я платит за квитанции? В интернете читала, что если человек прописан в той же области где и проживает в квартире ничего оформлять не нужно. Она уже проживает пару месяцев. Спасибо.
, вопрос №4089497, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2017