Как пайщику вернуть деньги, вложенные в КПК?

Являюсь пайщиком КПК "Приволжский фонд Сбережений". В г. Саранске было открыто обособленное подразделение. В данном офисе заключила договор на передачу личных сбережений 03.04.2017 на сроком 12 мес. 26.07.2017г. в офисе написала заявление на досрочное расторжение договора, сотрудник КПК заявление приняла, зарегистрировала, я сделала только фотографию данного заявления, копию мне не предоставили. В начале августа узнаю, что офис в г. Саранск закрыт. Ни один номер телефона КПК, включая горячую линию, указанную на сайте, не отвечает. 04.08.2017 Исключён из членов СРО, протокол № 490 заседания Совета СРО «ОПОРА КООПЕРАЦИИ» Хоть какой то шанс вернуть свои деньги у меня есть? И что делать?

, Наталья, г. Саранск
Семен Кучма
Юрист

можете ИНН или ОГРН данного ПК указать?

Наталья
Клиент, г. Саранск

ИНН 1655190280, ОГРН 1101690015240

можете фотографию заявления прислать, нужно посмотреть содержание