Пересчитает ли банк проценты по кредиту, если появилась справка 2-НДФЛ?
Получал автокредит по 2-м документам (паспорт и права), теперь на руках справка 2 ндфл и копия трудовой. Вопрос: пересчитает ли банк процент по кредиту?
СЧ уважением, Михаил
, Михаил, г. Краснодар
Евгений Пшенников
Добрый день, если не оформили кредит при предоставлении банку дополнительных документов банк может Вам уменьшить процентную ставку по кредиту. Однако банк самостоятельно принимает решение по данному вопросу.