Верифицировать список документов к заявлению о подтверждении права на имущественный налоговый вычет

Здравствуйте. Мне нужно оформить "заявление о подтверждении права на имущественный налоговый вычет". Купил квартиру на вторичке, юрал беспроцентный займ у работодателя. Сделка была в этом году. Хочу, чтобы перестали снимать каждый месяц 35% налог за займ.

Собираюсь предоставить вместе с заявление следующие документы:

1. Копия договора купли-продажи

2. Копия акта приема-передачи от «12» апреля 2017 г.

3. Копии платежных документов. (расписка о получении денег продавцом)

4. Копия договора целевого займа

5. Справка формы 2-НДФЛ за 2017 год. (не за весь год, естественно)

Тем ли это документы? Чего не хватает?

Спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Здравствуйте. Мне нужно оформить «заявление о подтверждении права на имущественный налоговый вычет». Купил квартиру на вторичке, юрал беспроцентный займ у работодателя. Сделка была в этом году. Хочу, чтобы перестали снимать каждый месяц 35% налог за займ.

Собираюсь предоставить вместе с заявление следующие документы:

1. Копия договора купли-продажи

2. Копия акта приема-передачи от «12» апреля 2017 г.

3. Копии платежных документов. (расписка о получении денег продавцом)

4. Копия договора целевого займа

5. Справка формы 2-НДФЛ за 2017 год. (не за весь год, естественно)

Тем ли это документы? Чего не хватает?

Спасибо.

Копия договора купли-продажи
 Копия свидетельства о праве собственности
 Копия акта приема-передачи от
 Копии платежных документов.
 Копия кредитного договора (займа)
 Справка об уплаченных процентах за
 Справка формы 2-НДФЛ
Заявление о распределении суммы вычета (расходов) между супругами.
 Заявление на возврат НДФЛ.

Более полную информацию вы можете получить на сайте Налоговой https://www.nalog.ru/RN77/TAXA...