Вопрос по составлению протокола гаражного некоммерческого партнерства
Собственниками 17-боксового гаражного комплекса было принято решение о создании гаражного некоммерческого партнерства, для передачи ему функций управления и обслуживания комплексом.
Начали оформление первичных документов и возник вопрос, какой процент голосов в протоколе необходим для легитимности решения, 50%+1, 2/3 или же 100%.
В законе прописано, что НП партнерство может быть создано 2-я и более лицами.
Может для регистрации достаточно было пары человек для создания, а остальные собственники могли просто позже вступить в уже созданное НП?