Как воздействовать на работу приставов и выплату бывшим мужем алиментов?
Здравствуйте , столкнулась с такой проблемой , в 2015 году развелась с мужем, со мной остались двое маленьких детей, подала на алименты в октябре 2015года через суд, в итоге до марта 2015 года алименты не выплачивались (пока я не сходила сама к приставам и не сказала об этом), мне выдали заключение о том что за этот период никаких перечислений со стороны бывшего мужа не было, далее была выслана сумма ббывшим мужем, как позже выяснилось не благодаря действиям приставов а изза страха лишения прав (я ему пригрозила ответственностью за невыплату алиментов в соответствии с законодательством), после этого алименты выплачивались неисправно, как попало и суммы были все время разные, подавала на алименты я в одном городе, позже бывший муж уехал в другой город и до сих пор проживает там. То есть более полутора лет он находится на территории других судебных исполнителей, но его дело так и не передано по месту его нынешнего проживания. Подскажите пожалуйста как правильно и в каком порядке повлиять на исполнение обязанностей бывшим мужем и работу приставов.