Что входит в обязанности военнослужащего по контракту, находящегося за штатом?

Добрый вечер у меня такой вопрос,я устроился на военную службу по контракту в министерство обороны,в данный момент я нахожусь в распоряжении части (за штатом) мне платят минимальную зарплату которая составляет 10000 рублей,и при этом офицеры говорят что я должен выполнять все обязанности и находится все рабочее время в части с 8:00 до 18:00

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У такого военнослужащего есть только общие и специальные обязанности. Их объем указан в в УВС ВС РФ