Каковы последствия составленной расписки?

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я работаю воспитателем в детском саду. 17 июля 2017 года у меня в группе один мальчик – Ваня ткнул в глаз другого мальчика – Сашу пластмассовым ножиком для резки пластилина. Сразу же был вызван врач и оповещена мама. Сашу срочно направили в больницу на операцию (больница находится в 250 км от нас). Я предоставила машину для перевозки мальчика. Так же я оплатила все лекарства, которые ему прописали. Далее я находила машины для их привоза домой и для дальнейших двух консультаций в больницу.

Как выясняется, мама хочет подавать в суд на детский сад, ко мне претензий не имеет.

Вопрос заключается в следующем: как правильно написать расписку с мамы Саши о том, что я предоставляла транспортные средства и возможные дальнейшие последствия для меня.

Заранее благодарна.

, Юлия, г. Катав-Ивановск
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

В расписке должно быть подтверждено всё то.что Вы сделали и она должна написать, что никаких претензий ни сейчас не в будущем к Вам не имеет и иметь не будет. Ф.И.О. Дата. Подпись.