Законно ли распространение рекламы по почтовым ящикам в Воронеже?
Здравствуйте!Устроился работать в рекламное агентство распространителем рекламы.Законно ли распространение рекламы по почтовым ящикам?Максим.г.Воронеж
, Максим, г. Воронеж
Законно, но реклама должна соответствовать требованиям Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»