Можно ли гражданину Республики Беларусь составить завещание в России?

Здравствуйте,

я гражданин республики Беларусь,

проживаю в России, имущество так же находится в России. Могу ля я составить завещанию у российского нотариуса?

, Илья, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, можете. Запрета нет в законе на такое составление завещания.

Илья
Клиент, г. Москва

Спасибо, а нужны какие-либо документы для составления завещания ?

паспорт, документы на имущество если будете его перечислять.