Какая нужна справка об алиментах для соц защиты, если они выплачиваются по договоренности?
Добрый день! Собираю справки для получения статуса малоимущей семьи. На алименты не подавала, бывший муж платит алименты по договоренности. Какая должна быть справка об алиментах в таком случае? Хотелось бы, чтобы в соцзащита не отказали
, Лилия Доброжанская, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое. Соглашение не составляли, только договорились о сумме и он ее выплачивает ежемесячно. Возможно сейчас пойти к нотариусу, который выдаст такую справку? Ведь если я не предоставлю ничего в соцзащиту, мне могут отказать