Какая ответственность предусмотрена, если девушка в 15 лет забеременела?

Здравствуйте меня зовут Регина.Мне 15лет,я со своим парнем случайно занялись интимными делами.Но этого в принципе не было я имею ввиду что,мы прям не делали во внутри а прост сверху нижнего белья но у него была какая то белая штука мне говорили что если это белая штуку попадет мне то я забеременею.Что мне делать?дайте совет я сейчас нуждаюсь в помощи мама очень строгая если скажу она не выдержит.Надеюсь вы поняли меня

, Регина, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Регина, не переживайте,  Согласно информации с Википедии

Беременность возникает в результате слияния женской и мужскойполовых клеток в маточной трубе, после чего происходит образование зиготы, содержащей 46 хромосом

Таким образом, для возникновения у Вас беременности, требуется наличие полового акта между Вами и Вашим молодым человек, которого у Вас не имелось, в связи с чем, Вы можете быть спокойны, беременности у Вас не имеется. Для предотвращения таких ситуаций в будущем, рекомендую Вам использовать современные средства для контрацепции (например, презервативы).

Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Успокойтесь, ничего страшного не произошло. Либо сходите на приём к генекологу на анонимный приём. Либо позвоните по телефону доверия .( там профессионалы Вам помогут ) номера телефонов  Вашего региона найдёте в интернете.