Как оспорить решение военной комиссии, если при заболевании признали годным к службе?

Сыну 24 года, получил гражданство РФ в 2016 году. До этого был гражданином Украины, Донбасс. В 2012 году был признан не годным к службе в армии. Но военный билет не получил. Когда стал гражданином РФ был направлен в Ростов на прохождение мед. комиссии, где также был признан негодным по сохранившимся документам... детская мед.карточка с обращениями к врачу утеряна, но есть запись с диагнозом нейродермит и выписка о постановке на учет с кожным заболеванием. НО, далее дело направлено в Батайск и эта комиссия, не смотря на предоставленные документы, признала его годным к службе, без обследования за один час. Также, сын женат, есть ребенок 1,3 года. Родственников рядрм нет. Я проживаю в Донецкой области. Куда обратиться с заявлением, чтобы оспорить решение?

, ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Мигом пишите заявление об оспаривании в суд, надо назначить экспертизу. Обращайтесь.