8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Самаре?

Здравствуйте, скажите пожалуйста.

Есть ли закон на запрет продажи безалкогольных напитков несовершеннолетним в Самаре и Самарской области?

, Василий, г. Самара
Тимур Аббасов
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Нет, Василий, никаких запретов розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним в законодательстве Самарской области не установлено. Отслеживать ограничения по продаже напитков в Вашей области Вы можете по ссылке:http://base.garant.ru/57746446...

1
0
1
0
Андрей Кожеваткин
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Проект закона Самарской области «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи на территории Самарской области слабоалкогольных и безалкогольных энергетических напитков»

В соответствии с постановлением Самарской Губернской Думы от 27.05.2014 № 934  «О Порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов законов Самарской области и проектов постановлений Самарской Губернской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы законов Самарской области и постановлений Самарской Губернской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»  публикуем материалы для проведения публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия  проекта  закона Самарской области «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи на территории Самарской области слабоалкогольных и безалкогольных энергетических напитков»

Текст проекта нормативного правового акта (*.rtf, 127 Кб)Пояснительная записка (*.doc, 33 Кб)Перечень нормативных правовых актов Самарской области, подлежащих принятию, изменению, отмене в случае принятия закона Самарской области «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи на территории Самарской области слабоалкогольных и ...» (*.doc, 27 Кб)Финансово-экономическое обоснование (*.doc, 27 Кб)Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта (*.doc, 59 Кб)Примерный перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций (*.doc, 52 Кб)
ВНИМАНИЕ!

Период проведения публичных консультаций: c 18.02.2016г. по 28.03.2016г.

Контактные данные для направления предложений (ответственное лицо, адрес электронной почты и контактный телефон ответственного лица):  Медведева Таисия Викторовна, MaryakhinMI@samgd.ru, тел. (846)221-30-54

Проведение  публичных консультаций завершено.

Отчет об оценке регулирующего воздействия (*.docx, 20 Кб)


18 февраля 2016 г. 
Дата изменения: 18 апреля 2016 г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом?
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом? если это всё было по обоюдному согласию.
, вопрос №4093237, Максим, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Подскажите законна ли вообще данная самодеятельность?
Добрый день, сегодня в магазине «Монетка» г. Пермь (Пермский край) спрашивали документы, хотя я покупал безалкогольный энергетический напиток. Насколько мне известно, в нашем регионе нет ограничений по продаже энергетиков, но в магазине у моего дома уже не первый раз спрашивали документы (но подобного не было в других магазинах этой же сети). Подскажите законна ли вообще данная самодеятельность?
, вопрос №4092898, Богдан, г. Москва
Налоговое право
000, которая именно в собственности у меня, буду ли я платить налог 15%?
08:02 Хочу продать квартиру которой владею с 2022 года. стоимость квартиры 800.000. есть двое детей годик и 7 лет. У мужа также в собственности три квартиры с 2023 года. При продаже квартиры за 800.000, которая именно в собственности у меня, буду ли я платить налог 15%?
, вопрос №4092633, Ксения, г. Москва
Нотариат
Продажа дачного участка хозяин инвалид 2 группы, будут ли проблемы?
Продажа дачного участка хозяин инвалид 2 группы, будут ли проблемы?
, вопрос №4091744, Полятова Екатерина Александровна, г. Москва
Семейное право
Будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
Я являюсь собственником 1/2 квартиры(2 собственник-сестра бывшего мужа), в которой зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок.будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
, вопрос №4091053, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2017