Какой бланк нужно заполнить для подачи в суд заявления о признании алиментщика безвестно отсутствующим?

Здравствуйте, меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, какой бланк нужно заполнить для подачи заявления в суд "О признании алиментщика безвестно отсутствующим?" Справку от Судебных приставов я уже получила.

, Елена, г. Цимлянск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Елена, заявления в суд — не бланки — это полноценный документ, в котором Вы расписываете свои требования и обоснование требований. К данному заявлению предъявляются определенные процессуальные требования. Поэтому если Вам необходима помощь в составлении заявления — можете обратиться ко мне через личные сообщения.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Заявление должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ.

Как правило, к нему прикладывается справка о месте жительства безвестно отсутствующего, справка органов внутренних дел о проведении розыскных мероприятий, квитанция об уплате госпошлины и т.д.

Возникнет необходимость, обращайтесь.