Как доказать, что платил налог на авто, если нет квитанций?

как доказать что платил налог на авто если нет квитанций об оплате а в личном кабинете стоит сумма за последние три года

, андрей, г. Курск
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Если платили с карты то обратитесь в банк за выпиской, если помните когда платили примерно!

Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый вечер, вы платили через онлайн банк? Тогда закажите историю операций. Если через отделение банка то вспоминайте даты платежа и обращайтесь в банк.