Как снять запрет на регистрационные действия авто?

Я Котаев Руслан хазбиевич купил автомобиль по ДКП в другом регионе России.по прибытии в свой регион,хотел переоформить машину,но оказалось что на ней запрет на рег.действия.Хозяин авто на связь не выходит.я сам лично связался с судебными приставами наложившими арест,соответственно того региона.Мне выслали по электронной почте копию постановления о возбуждении исполнит.дела с реквизитами куда погасить долг.по этому постановлению я оплатил долг и отправил им как они сами сказали чек об уплате.сказали ожидать,должны прислать копию постановления о снятии запрета.И вот вопрос;Могу ли я с этим постановлением на руках обратиться в наше местное отделение ГИБДД и переоформить машину.Или нужно ждать пока приставы сделают это сами в своем регионе?

, руслан, г. Волгоград

да нужно ждать пока снимут! но должны быстро снять. Само постановление о прекращении исполнительного производства для ГИБДД ничего не значит. Вопрос в другом почему сразу не проверили в ГИБДД в момент совершения сделки?

руслан
Клиент, г. Волгоград

Торопился,нужно было срочно ехать.в ГИБДД было уже поздно ехать по времени.проверил штрафы по телефону на месте,штрафов не было.по дороге остановился на посту и попросил пробить по поводу розыска и ли ареста,но сказали база не работает.ну я подумал,раз штрафов нет может и с этим нормально будет и уехал.поспешил,поверил)((((