Как избавиться от транспортного налога, если машина была продана шесть лет назад?

Здравствуйте.Уважаемые юристы подскажите,пожалуйста , как быть?Мы свою машину продали лет шесть назад по генеральной доверенности.Покупатель оказался не очень добросовестный.По истечению срока доверенности он машину на себя так и не оформил.Так что транспортный налог так и идет нам .Мы ходили в налоговую и объясняли что машина продана,они просят документы из гаи.В гаи говорят что нужно снять машину с учета чтобы налог не шёл.А для этого нужны какие-нибудь документы на машину.А у нас то их нет.ВСё отдали при продаже.Подали машину в розыск .А налог то все равно идёт!!!!Получается замкнутый круг какой-то.Вот как нам остановить налог ?

, Ольга, г. Невинномысск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Отмените доверенность у нотариуса, где ее составляли, и обращайтесь в суд с иском об истребовании авто из чужого незаконного владения.