Как продать дом, купленный за материнский капитал, если он пришел в негодность?
купили дом в селе за материнский капитал , через пару лет уехали в другой город и дом пришлось бросить так как продать мы его не смогли. прошло уже пять лет с тех пор и дом пишел в негодность . Сейчас есть люди которые хотят купить его за симвалическую сумму . Мы согласны только как нам это сделать . Одобрят ли нам эту сделку. Если нет то дом через пару лет вообще пропадет.