Шум кондиционера соседа мешает спать моему ребенку, а сосед не идет на контакт, как быть?

Здравствуйте, сосед под моим окном установил кондиционер,я живу на первом, сосед на втором этаже.Со стремянки так ему было конечно же удобнее,он установил кондиционер,который шумит и жужжит,мешая спать моему ребенку.Я подходила к нему неоднократно по доброму решить вопрос демонтажа,под его окно,но он мне грубит и угрожает,и ещё говорит платить мне самой расходы демонтажа)))как мне быть,если он не хочет со мной даже говорить и кричит каждый раз как я к нему обращаюсь.Спасибо.Я проживаю в городе Тюмени...

, надежда, г. Тюмень
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно вызвать домой эксперта и представителей  жэо, которые составят заключение и акт превышает ли работа кондиционера допустимые нормы или нет. Если превышает, то смело подавайте в суд, который обяжет соседа произвести демонтаж кондиционера.Правда  заключение  специалиста платное, но суд в случае вынесения положительного.решение взыщет эти деньги с соседа.