Что нужно сделать, чтобы ребёнок получил гражданство по отцу?
Добрый день. Интересует следующий вопрос. Ребёнок рождён на территории Германии, отец ребёнка гражданин РФ имеющий постоянную регистрацию только в РФ, мать гражданка Украины просящая убежища а Германии, родители не расписаны, но указаны в свидетельстве о рождении ребёнка, отец признает ребёнка. Что нужно сделать, чтобы ребёнок получил гражданство по отцу? Может ли отец сделать гражданство ребёнку и загран паспорт самостоятельно? Спасибо.