Как получить компенсацию за ремонт крыши, проведенный собственниками квартиры за свой счет?
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
мы собственники квартиры,которая находится на 5 этаже,23 года крыша сильно протекала до нижних этажей,жалобы не помогали!В итоге отремонтировали сами за свой счет,над всем стояком.просили компенсацию,написали в ЖКХ,но там даже и отвечать не стали!скажите,пожалуйста, куда и как лучше писать и есть какая-нибудь статья на которую можно опираться?