Можно ли дистанционно получить из Москвы дубликат свидетельства о рождении душевно больного дяди?
Здравствуйте, пишу вам из Баку, моя тётя (аз.ка по нац.) недавно умерла, её муж (рус.по нац. Родился в Москве 1944) душевно больной с 1994 года на её попечительстве. Я не могу его взять на попечительство, у него нет Азербайджанского паспорта. Хочу для него получить удостоверение личности. Но от меня требуют метрику (св.о рождении), могу ли я получить дубликат из архива электронно, не приезжая в Москву.
, Алекбер, г. Москва