Попадет ли под амнистию 2017 года осужденный по ст 50 ч 4 УК РФ?
Скажите пожалуйста у нас такая ситуация... мужа судили по
ст. 50ч.4 УК РФ...дали 7 месяцев поселения... эта статья может поспать под амнистию?
, Кристина, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Вы что то неправильно написали. Особенная часть УК РФ не содержит ст. 50 по которой могут осудить
Галина Гудкова
Уточните номер статьи УК. И кроме того пока проект о том что будет в 2017 г. Амнистия в Госдуме нет.
ну в постановлении так написано,вообщем ему присудили в прошлом году исправительные работы(2 года), он не работал УФСИН подал в розыск,нашли, был суд... запросили изменение меры наказания... дали 7 месяцев посленения... из расчета один к трем...