Как правильно оформлять согласие клиентов на проведение процедуры пирсинга?
Добрый вечер, я работаю мастером по пирсингу, мне необходимо брать с клиентов добровольное согласие на проведение процедуры. Вы могли бы мне помочь составить правильный документ?!?! Заранее спасибо!!!
, Оксана, г. Ставрополь
Илья Улитин
Здравствуйте, Оксана. Отвечая на Ваш вопрос сообщаю, что с радостью помогу с Вашим вопросом.
Вадим Бородин
Обычной доверенности на проведение услуги с паспортными данными, датой и подписью будет достаточно
Так же указать что за не связанные с вашей деятельностью дальнейшие болезни и прочее, а так же за здоровье ответственности не несете.