Как уволиться по несоблюдению контракта, если процесс увольнения затягивают намеренно?

Здравствуйте ,мне нужно срочно уволиться по не соблюдению контракта.Но у нас в части затягивают с этим, и люди по 2-3 увольняются.По быстрому только наркоманов.Подскажите пожалуйста что мне сделать что бы уволили как можно быстрее!!

, Анар, с. Ербогачен
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анар.

Если Вы военнослужащий, то Вы можете открыть ИП и Вас будут обязаны уволить.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 26.07.2017)
«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;