Заниженные судебные расходы на сумму 100 руб
Весной этого года я подал заявление о взыскании судебных расходов в отношении ИП.
Районный суд отказал взыскать с ответчика в пользу меня как срок давности.
Далее я подал частную жалобу в областной суд и областной суд решил изменить определения суда и взыскать с ответчика в пользу меня всего лишь 100 руб.
Обоснованно всё это?
Прилагается определение суда.
Теперь есть ли смысл дальше подать жалобу? Куда или жалоба уже исчерпана?
- IMG_20170805_175837.jpg
- IMG_20170805_175919.jpg
- IMG_20170805_175923.jpg
- IMG_20170805_175428.jpg
- IMG_20170805_175522.jpg
- IMG_20170805_175544.jpg
- IMG_20170805_175324.jpg
- IMG_20170805_175620.jpg
Но я думаю существенно пересмотра или вообще пересмотра суммы судебных расходов вы не добьетесь. Судьи в подобной категории вопросов не склонны производить переоценку.