Имеет ли силу расписка с указанием паспортных данных должника, если не заверена нотариусом?
Здравствуйте,Имеет ли силу расписка гражданину России от гражданина Украины,если расписка не заверенная нотариусом.Данные паспорта указаны в расписке.
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Расписка действительна. Можеие обращаться с иском о взыскании долга в суд. Обращаться надо по месту прописки должника.