Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Какое наказание мне может грозить за неявку на исправительные работы, назначенные мне судом?
Добрый день. У меня такой вопрос.
Меня приговорили к " Реально исполнить наказание (сначала было то же, но условно), в виде исправительных работ на срок 6 месяцев, у удержанием ежемесячно 5% из з/п в пользу гос-ва, я не ходил отмечаться и на эти работы.
Какое наказание мне может грозить??? (максимум)
Уточнение от клиента
статья 158 ч.1
, Сергей, рп. Ржавки
Александр Герасимов
Добрый день, Сергей.
Вопрос о замене наказания будет решаться судом, по ходатайству органа исполнения наказания.
В соответствии с ч. 4 ст. 50 УК РФ
В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.
Похожие вопросы
Какое наказание будет если мне 17 лет и меня обвиняют по 159статье
Какое наказание будет если мне 17 лет и меня обвиняют по 159статье.част 2 преступление не осознано совершалось , в первый раз
Отец ребёнка участник сво, какую сумму он будет платить алименты, если суд назначил 25% от дохода
Отец ребёнка участник сво, какую сумму он будет платить алименты, если суд назначил 25% от дохода
Здравствуйте могу ли я списать долг назначенный судом после рассмотрения дела о разделе имущества с бывшей супругой
Здравствуйте могу ли я списать долг назначенный судом после рассмотрения дела о разделе имущества с бывшей супругой
Если вред или ущерб отсутствует какое наказание последует?
Дело по ч.2, ч.5 ст 290 УК РФ. Что будет являться смягчающим обстоятельством? Если вред или ущерб отсутствует какое наказание последует?
Проблема в том, что какое то время назад(может год, может пол года) ему делали временную прописку в нашей квартире
Здравствуйте. Ситуация в чем. Моя мама привела в дом сожителя,они живут вместе с нами уже какое то время,но сейчас он перешел все рамки дозволенного и я хочу его выселить. Проблема в том,что какое то время назад(может год,может пол года) ему делали временную прописку в нашей квартире. Подскажите пожалуйста,как решить данный вопрос. Если вызвать полицию с просьбой о его выселении это даст какой то результат или нужно подавать в суд?