Что сильнее повлияет на трудоустройство - своя погашенная судимость или погашенная судимость родственника?

Что сильнее повлияет на трудоустройство в негативную сторону : своя погашенная судимость или погашенная судимость близкого родственника?

, Влад, г. Звенигово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Безусловно ваша погашенная судимость, а не вашего родственника.

Влад
Клиент, г. Звенигово

Скажите, если ли шанс устроиться на гос.службу, если есть судимый близкий родственник?

Смотря какая степень родства. Если бы вы сами были судимы то вас безусловно не взяли бы.