Что нужно написать в письме-пояснении в банк для открытия расчетного счета?

Нужно письмо пояснение в банк, для открытия расчетного счета

Что это?

Какова его форма и т.п?

.

, Владимир, г. Иваново
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир добрый день!

Для какой цели вы хотите направить в банк письмо с пояснениями.  У всех банков есть определенная форма заявлений и перечень соответствующих документов для открытия счета.