Как снять арест с авто за долг по кредиту, который я не гасил находясь в МЛС?

Здравствуйте мою машину взяли на арест незнаю почему где узнать и как снять это связано с кредитом я не платил кредит потому что сидел в тюрьме

, Ардак, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Узнайте в ГИБДД почему арест. Или на сайте ФССП. Если с кредитом связано то значит за неуплату и арестовали.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если арестовали именно из-за неуплаты кредита, то пока не погасите арест не снимут. Походите на личный прием к судебному приставу, все выясняйте.  По Москве они принимают вторник и четверг.