Что делать, если у матери с ребенком нет возможности выплатить залог за квартиру, из которой их выгнали?
Квартира была оформлена на дочь. Она в ней проживала. Ее молодой человек уговорил заложить квартиру к некоммерческую организацию ,взять деньги и купить автомобиль на них..а он будет рассчитываться.
В итоге он(молодой человек) исчез. Девочка осталась одна с долгами и беременная. Сейчас малышу уже три года..но она выплатила 380 000 из 650 000 которые они взяли. Возможности платить нет. Люди которые давали деньги в займ подали в суд. Выиграли. Приехали с судебными приставами и людьми которые представились из органов опеки(хотели ребенка забрать,но им его не отдали). Выкинули вещи на улицу , сменили замки и сейчас продают квартиру.
Что нам делать????? Помогите пожалуйста...