Нужно ли получить разрешение на реконструкцию частного дома
Нужно ли получать разрешение на реконструкцию частного дома. Дом разделен на 2 хозяина. Реконструкцию осуществляться будет в одной половине. Нужно поднять мансарду и ее утеплить. Изменить геометрию холодной террасы и ее утеплить и пристроить к дому пристройку примерно 6 кв м и ее утеплить. терраса и пристройка не будет под общей крышей с мансардой, а будет одноэтажная.
, Ирина, г. Москва