Как отменить запрет на въезд в РФ для молодого человека, если его подруга беременна?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что мне делать.

Моему молодому человеку поставили запрет на въезд в РФ, суть в том, что я беременна, и родители и родной брат имеют гражданство РФ.

Как можно отменить этот запрет на въезд?

Помогите, пожалуйста.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Данный запрет можно оспорить в судебном порядке, но необходимо более детально знать обстоятельства наложения запрета на въезд (причину), с какого времени он проживал в РФ, с какого времени родители проживали в РФ и так далее.

Необходима помощь — обращайтесь в личные сообщения.

Добрый день! Данный запрет можно оспорить в судебном порядке, но необходимо более детально знать обстоятельства наложения запрета на въезд (причину), с какого времени он проживал в РФ, с какого времени родители проживали в РФ и так далее.

Необходима помощь — обращайтесь в личные сообщения.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

А подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы отменить запрет?

И отменят ли запрет вовсе, если я потребую отменить запрет, так как он отец моего ребенка и он мне нужен в РФ?

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо узнать основание установления запрета в УВМ региона, получить ответ, если вы не согласны с данным решением — обжаловать его в суде.

Положительное решение по данному вопросу зависит от многих обстоятельств — основание запрета, наличие близких родственникиов, проживающих на территории РФ и так далее,  которые надо изучить грамотно изложить в жалобе. Срок подачи жалобы — 3 месяца.

ОСтались вопросы пишите в чат и удачи!

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

А подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы отменить запрет?

И отменят ли запрет вовсе, если я потребую отменить запрет, так как он отец моего ребенка и он мне нужен в РФ?

А подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы отменить запрет?

И отменят ли запрет вовсе, если я потребую отменить запрет, так как он отец моего ребенка и он мне нужен в РФ?

Необходимо узнать основание установления запрета в УВМ региона, получить ответ, если вы не согласны с данным решением — обжаловать его в суде по месту нахождения УВМ.

Положительное решение по данному вопросу зависит от многих обстоятельств — основание запрета, наличие близких родственникиов, проживающих на территории РФ и так далее,  которые надо изучить грамотно изложить в жалобе. Срок подачи жалобы — 3 месяца.