Нужно регистрировать ИП по новому, если поменял гражданство?
В декабре 2011г. я переехал жить и работать в г.Южно-Сахалинск из Республики Беларусь
В 2016г. получил вид на жительство в РФ (ВНЖ)
В 2016г. по ВНЖ зарегистрировал на себя ИП (индивидуальный предприниматель)
В 2017г. отдал подал документы на гражданство и 03.09.2017 я получаю паспорт гражданина РФ. ВНЖ у меня забрали, когда я отдал документы для оформления паспорта РФ.
Вопрос: Что мне делать с моим ИП чтобы не было проблем? Ведь счет в банке, регистрация в налоговой и т.д. всё это было оформлено по данным из ВНЖ.