Как вернуть деньги или обменять на новый товар, если отвалилось колесо инвалидной коляски?
В сентябре 2016 года куплена кресло коляска инвалидность в июля 2017 года отвалилось колесо. Требуют возврата денежных средств или замены на новую коляску. Мне произвели гарантийный ремонт коляски и все. Кто прав?
, Ольга Ухабова, г. Нарьян-Мар1
Мне на один и тот же вопрос ответили совершенно по разному. Я так и не пойму. Кто же прав в этой ситуации
Уточните, пожалуйста, что именно и кто Вам ответил?