Как получить копию постановления из суда?

Есть дорога которая вся в ямах и выбоинах. Написал заявление в ГИБДД по этому поводу. ГИБДД возбудило дело по ст. 12.34 КоАП РФ на главу сельской администрации и передали в суд. Ни на одно заседание глава не приходил. И вот на сайте суда теперь я вижу -"Принято решение: Постановление о прекращении производства по делу об АП".

Как нибудь можно получить копию этого постановления если я не участник процесса, а только заявитель?

Ато нарушения и на фото и акт выездной проверки ГИБДД, а вот такое вот решение.

, Валерий, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Обратитесь в ГИБДД и просите сообщить Вам о результатах рассмотрения Вашего обращения с приложением итогового постановления