Выписка счета и составление сметной документации

Через электронную площадку "сбербанка" выиграл конкурс на ремонт отопления и заключил договор на работы . Цена указана с учетом НДС.Я на упрощенной системе налогообл., Как поступить при выписки исполнительной документации ,смета,кс-2,3 и счет.Помогите советом.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр! Цена контракта не зависит от системы налогообложения, если нет в нем ссылки на это. И то, что указано с учетом НДС для Вас, полагаю не имеет значения. Составляете КСки на цену контракта без выделения НДС,

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, пишите на реальную стоимость контракта.

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2017)

Путеводители по закупкам. Вопросы применения ст. 34

1. Контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой, окончательным предложением участника закупки, с которым заключается контракт, за исключением случаев, в которых в соответствии с настоящим Федеральным законом извещение об осуществлении закупки или приглашение принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документация о закупке, заявка, окончательное предложение не предусмотрены.
2. При заключении контракта указывается, что цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, а в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, указываются ориентировочное значение цены контракта либо формула цены и максимальное значение цены контракта, установленные заказчиком в документации о закупке. При заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей и статьей 95 настоящего Федерального закона.