В посадочном талоне на поезд ошибочно указана серия свидетельства о рождении

БРАЛА ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД АНАПА-МОСКВА ПО СТАРОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА,ПОТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВО В БОЛЬНИЦЕ ПОТЕРЯЛИ,СДЕЛАЛИ ДУБЛИКАТ,РАСПЕЧАТАЛА ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН-ТАМ ДРУГИЕ ЦИФРЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА.ПОСАДЯТ ЛИ НАС В ПОЕЗД?

, ОКСАНА, г. Курск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Оксана!

Если в билете допущено более 1-й ошибки в буквах и более 1-й ошибки в цифрах, то Вы не можете быть допущены до посадки в поезд.

Рекомендую в данном случае как можно скорее переоформить билет (сдать этот билет и выкупить новый).