Сроки подачи исполнительного производства приставам после решения суда
Добрый день!
Я мать-одиночка,ребенку нет еще месяца. Мой бывший муж(развелись в 2015 году, ребенок не от него) подал на раздел кредита в суд. Подскажите мои действия, чтобы приставы не списывали долг с пособий по уходу за ребенком,которые будут начислять с работы. И в какой срок после решения суда исполнительное производство направляется приставам?
, Эльвира, г. Воронеж